Если в одном классе будет выбрано несколько модулей, каким образом учитель и школа должны поступить, например, если в классе 28 человек, а 25 человек выбрали изучение модуля "Основы православной культуры", 3 человека - изучение модуля "Основы светской этики"?

Образовательная организация на основе определения об­разовательных потребностей обучающихся и их родителей (законных представителей), а также собственных возможностей организации образовательного процесса определяет перечень модулей учебного предмета. Выбор модуля родителями (закон­ными представителями)  обучающихся является приоритетным для организации обучения ребёнка. Администрации образовательного учреждения необходимо обеспечить изучение любого выбранного модуля. При изучении курса ОРКСЭ класс может делиться на подгруппы в зависимости от выбранного родителями (законными представителями) модуля. Если в школе несколько 4-х классов и в каждом из них выбран определённый модуль, из этих подгрупп могут составляться учебные группы по этому модулю из учащихся нескольких 4 классов (не более нормативного максимального числа учащихся в классе). При этом вести разные модули курса ОРКСЭ могут разные учителя в школе или один учитель.