Информация для обучающихся

единый общероссийский номер детского телефона доверия

-просто позвони в трудную минуту.

Служба телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефона.

ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! СНЮС!

Руководство для подростков про буллинг

Правила Внутреннего распорядка учащихся

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

Рекомендации по составлению реферата

Это надо знать

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

Правила безопасности на железнодорожном транспорте для учащихся

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

Правила безопасности на железнодорожном транспорте для учащихся

Информационный плакат РЖД

Памятка по безопасности школьников в сети Интернетеамятка для детей

О предупреждении детского травматизма

О работе общероссийского детского телефона доверия

Схемы маршрутов безопасного движения учащихся МАОУ "Первомайская СШ":

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

План - схема  района расположения МАОУ "Первомайская СШ", пути движения транспортных средств и обучающихся

План – схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест(основное здание МАОУ "Первомайская СШ" по адресу: ул. Мочалина д.11)

План – схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест (здание начальных классов МАОУ "Первомайская СШ" по адресу: ул. Мочалина д.1, строение 1)

План - схема  маршрутов движения организованных групп обучающихся от МАОУ «Первомайская СШ» к МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г. Первомайск Нижегородской области», МАОУ «ЦДО».

План – схема движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории МАОУ "Первомайская СШ" (основное здание МАОУ "Первомайская СШ" по адресу: ул. Мочалина д.11)

План – схема движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории МАОУ "Первомайская СШ" (здание начальных классов МАОУ "Первомайская СШ" по адресу: ул. Мочалина д.1, строение 1)

Безопасное расположение остановки автобуса у МАОУ "Первомайская СШ"

Видеоролики:

Уважаемые обучающиеся, родители и гости нашего сайта! Предлагаем вашему вниманию социальные видеоролики – «Учитель – больше чем профессия!», «Говорите учителям Спасибо!», «Учитель – гордость России», документальный фильм «Урок на всю жизнь».