Об условиях питания обучающихся

Основные сведения - Структура и органы управления образовательной организации - Документы - Образование - Образовательные стандарты - Руководство. Педагогический состав - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса - Стипендии и иные виды материальной поддержки - Платные образовательные услуги - Финансово-хозяйственная деятельность - Вакантные места для приема - Сведения о продолжении образования

Питание обучающихся МАОУ «Первомайская СШ» организовано на условиях договора с ООО «ПродЛогистик». Питание осуществляется в соответствии:

Школьные пищеблоки оснащены современным оборудованием: пароконвектором, жарочными шкафами, электроплитами, холодильными установками, электрическими мясорубками, овощерезками, мармитами, посудомоечными машинами.

В школе для приема пищи оборудованы три обеденных зала с количеством посадочных мест – 498 (108 посадочных мест в обеденном зале здания МАОУ "Первомайская СШ" по адресу: ул. Мочалина, д.11, 90 посадочных мест в обеденном зале здания МАОУ "Первомайская СШ" по адресу: ул. Мочалина, д.1, стр.1, 300 посадочных мест в обеденном зале здания МАОУ "Первомайская СШ" по адресу: ул. Мочалина, д.13). (разместить фотографии обеденных залов)

В школе для обучающихся организовано льготное питание.