Проведение капитального ремонта МАОУ «Первомайская СШ»

Постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 09.02.2024г. №196 "О внесении изменений в План по обеспечению непрерывности образовательного процесса обучающихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя школа» городского округа город Первомайск Нижегородской области в период проведения капитального ремонта в 2024 году, утвержденный постановлением администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 26.01.2024 № 120"

Приказ отдела народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 26.01.2024г. №24-ОД "Об организации работы «горячих линий» в рамках проведения капитального ремонта Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя школа»"

Приказ муниципального автономного общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя школа» от 31.01.2024г. №48-ОД "Об организации «горячих линий» по вопросам информирования родителей (законных представителей) обучающихся, иных заинтересованных лиц о мероприятиях, реализуемых в рамках регионального проекта, направленного на реализацию мероприятий по модернизации школьных систем образования, об особенностях организации образовательной деятельности и горячего питания в период проведения капитального ремонта по адресу Нижегородская область, г. Первомайск, ул. Мочалина, д.11."

Приказ муниципального автономного общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя школа» от 31.01.2024г. №52-ОД "Об обеспечении непрерывности образовательного процесса обучающихся в период капитального ремонта здания школы, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Первомайск, ул. Мочалина, д.11"

График работы телефонных «горячих линий» по вопросам информирования родителей (законных представителей) обучающихся МАОУ «Первомайская СШ», иных заинтересованных лиц о мероприятиях, реализуемых в рамках регионального проекта, направленного на реализацию мероприятий по модернизации школьных систем образования, об особенностях организации образовательной деятельности и горячего питания в период проведения капитального ремонта по адресу: Нижегородская область, г. Первомайск, ул. Мочалина, д.11.

ФИО, должность ответственного лица

Круг решаемых вопросов

Телефоны «горячей линии»

Период работы «горячей линии»

Режим работы «горячей линии»

Васюхин Александр Петрович, заместитель директора по АХЧ

Информирование родителей (законных представителей) обучающихся МАОУ «Первомайская СШ», иных заинтересованных лиц о мероприятиях, реализуемых в рамках регионального проекта, направленного на реализацию мероприятий по модернизации школьных систем образования.

понедельник/среда с 14.00 до 16.00 ч., кроме выходных и праздничных дней

Минькова Светлана Юрьевна, заместитель директора

Информирование родителей (законных представителей) обучающихся МАОУ «Первомайская СШ», иных заинтересованных лиц об особенностях организации образовательной деятельности в период проведения капитального ремонта

понедельник/среда с 10.00 до 12.00 ч., кроме выходных и праздничных дней