* * *

Итоги конкурса сочинений «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!»

* * *

Настоящим праздником для души и сердца стал праздничный концерт, посвященный 50-летию школы, который состоялся 25 сентября 2013 года. На торжество собралось много гостей: глава местного самоуправления городского округа город Первомайск Нижегородской области Елена Анатольевна Лебеднова, генеральный директор ОАО «Транспневматика» Владимир Александрович Батенков, начальник отдела народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области Любовь Анатольевна Богданова, бывший директор школы Борис Иванович Суматохин, который возглавлял школу 31 год, бывшие учителя, выпускники, педагогический коллектив школы, обучающиеся и родители. Праздничная программа была подготовлена оригинально и с любовью. Многие из сидящих в зале не только могли услышать в этот день свои фамилии, исторические факты за 50 лет существования школы, но и увидеть себя на многочисленных слайдах, которые показывались через проектор. На протяжении праздничного концерта зажигались символические свечи: свеча Детства, свеча Мудрости, свеча Памяти, свеча Любви,  свеча Веры, свеча Дружбы. Своими выступлениями зрителей радовали обучающиеся школы, выпускники, педагогический коллектив. В этот вечер прозвучало множество поздравлений и пожеланий от  гостей, выпускников, бывших педагогов. Слезы радости и грусти, воспоминания были на лицах присутствующих.  Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были адресованы школе. Живи и процветай, родная школа!

* * *

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители и гости нашего сайта!

В 2013 году Первомайская средняя общеобразовательная школа празднует 50-летний юбилей!

Пятьдесят – это только начало,

Пятьдесят то для школы не срок,

Но ведь ты уже столько сверстала

В жизнь счастливых, удачных дорог.

Поздравляем с юбилеем
всех работников школы, ветеранов педагогического труда, выпускников всех лет, обучащихся школы. Здоровья, благополучия, процветания, радости, сил и энергии нам, вам и вашим близким!

Приглашаем принять участие в мероприятиях, посвященных юбилею школы.

С 5 сентября стартовали школьные конкурсы: конкурс стихов и сочинений «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!», творческий конкурс «Поздравительная открытка».